GRAND PRIX DE MORIGNY CHAMPIGNY :
Finaliste : DUMONT Quentin
1/4 finale : ENGELS Tony
1/4 : LELONG Kévin
1/8 : GAVORY Elie
1/16 : CATALAN François
1/16 : LUCAS Jérome
1/16 : SANTRAINE Cédric
1/16 : DRYGLAS Jonathan

OPEN NATIONAL DE MORIGNY CHAMPIGNY :
Finaliste : LEFEBVRE Gérard
1/16 finale : HOUZIAUX Sébastien

1/32 finale: DUBART Mickaël
1/32 finale : DUPONT Franck
1/32 finale : IDKOWIAK Thomas
1/32 : LECLERCQ Sébastien
1/32 finale: LEFEBVRE Antoine
OPEN FEMININ DE MORIGNY CHAMPIGNY :
1/2 finale : HOUZIAUX Céline
GRAND PRIX DE BERGERAC :
finaliste : DMONT Quentin
1/4  : GAVORY Elie
1/4  : LUCAS Jérome

1/8 : DRYGLAS Jonathan
1/8 : ENGELS Tony
1/16 : SANTRAINE Cédric

OPEN NATIONAL DE BERGERAC :
Vainqueur : LELONG Kévin
1/2 finale : CATALAN François
1/4 finale : MULLER Jérémy

1/4 finale : ROUSSEL David
1/16 finale: COINT Eddy
1/16 : ENUDDE Etienne
1/16 finale: LELCERCQ J Claude
1/32 finale: DARRAS Mickaël
1/32 finale : MEURIN Didier
1/32 finale : SANSON Pascal
1/32 finale : TROUILLE Guillaume
OPEN FEMININ DE BERGERAC :​​​​​​​
GRAND PRIX DE ST POL SUR TERNOISE :
1/4 finale : GAVORY Elie
1/4 finale : SANTRAINE Cédric

1/8 : DUMONT Quentin
1/16 : ENGELS Tony
1/16 finale: LUCAS Jérome
1/16 : DRYGLAS Jonathan

OPEN NATIONAL DE ST POL SUR TERNOISE :
1/4 finale : GAUDREAU Julien
1/16 finale : COINT Eddy

1/16 : CATALAN François
1/16 finale: ENUDDE Etienne
1/16 finale : GILLES Andy
1/16 finale: ROUSSEL David
1/32 finale: DENIS Sébastien
1/32 finale : DUQUESNOY Cédric
1/32 finale : HARCHI Abdellah
1/32 finale: LECLERCQ J Claude
1/32 finale: LEMAIRE Gilles
1/32 finale: MOINET Gaëtan
1/32 finale : MUCCIANTE Johan
1/32 finale : PATTE Aurélien
1/32 finale : PAUWELS Olivier
1/32 finale : POULAIN Matthéo
1/32 finale : SANSON Pascal
1/32 finale : Wailly Christophe
OPEN FEMININ DE ST POL SUR TERNOISE :
Finaliste : HOUZIAUX Céline
1/2 finale : COUTAGNE Béatrice
1/2 finale : LEBBE Anita
1/4 finale : FOURMAUT Séverine
1/4 finale : STECK Alexandra
1/4 finale : TIRMARCHE Cindy
1/4 finale : VAN WYNENDAELE Lidwine
GRAND PRIX DE DINAN :
1/4 finale : ENGELS Tony
1/8 finale : DRYGLAS Jonathan
1/8 finale : DUMONT Quentin

1/8 : GAVORY Elie
1/16 : LUCAS Jérome
1/16 finale: SANTRAINE Cédric

OPEN NATIONAL DE DINAN :
1/8 finale : ENUDDE Etienne
1/8 finale : HOUZIAUX Sébastien

1/8 : ROUSSEL David
1/16 : DENIS Sébastien
1/16 finale: DUBART Mickael
1/16 finale: LELONG Kévin
1/16 finale : PACIFICO Jérémy
1/16 finale : TIMMERMAN Sébastien
1/32 finale : BUDZIK Dimitri
1/32 finale: COINT Eddy
1/32 finale: GARCON Mickael
1/32 finale : LEFEBVRE Antoine
1/32 finale : MAGNIEZ JFrançois
1/32 finale : REVEERSEZ Gaël
OPEN FEMININ DINAN :
VAINQUEUR : CARDONA Caroline
GRAND PRIX DE LA GAUBRETIERE :
1/4 finale : DRYGLAS Jonathan
1/4 finale : GAVORY Elie
1/4 finale : SANTRAINE Cédric
1/8 : LUCAS Jérome
1/16 : DUMONT Quentin
1/16 finale: ENGELS Tony

OPEN NATIONAL DE LA GAUBRETIERE :
1/8 finale : POPIELARZ Johan
1/16 finale : COINT Eddy

1/16 : CATALAN François
1/16 finale: MAROILLE Réal
1/16 : DENIS Sébastien
1/16 finale: SAHARI Mustapha
1/32 finale: MULLER Jéremy
1/32 finale : LEFEBVRE Antoine
1/32 finale : GAUDREAU Julien
1/32 : DESMET Grégory
1/32 finale: TIMMERMAN Sébastien
1/32 finale: WAGON Matthieu
OPEN FEMININ DE LA GAUBRETIERE :
VAINQUEUR : CARDONA Caroline
GRAND PRIX DE CHAUFFAILLES :
1/4 finale: MOINET Gaëtan de l'Addict Team
1/8 finale: ENGELS Tony des Combattants
1/8 finale : DRYGLAS Jonathan des Crack Tapis
1/8 finale : 
DUMONT Quentin des Gunners
1/8 finale: GAVORY Elie de La Cantina
1/16 finale: LUCAS Jérome des Combattants
1/16 : WAGON Matthieu des Immortels
1/16 finale: SANTRAINE Cédric des Crack Tapis
OPEN NATIONAL DE CHAUFFAILLES :
1/16 finale : COINT Eddy des Immortels
1/16 finale: REVERSEZ Gaël des Crack Tapis
1/32 finale: MAROILLE Réal des Gunners
1/32 finale: SANSON Pascal des All Blacks


OPEN FEMININ DE CHAUFFAILLES :
1/2 finale : CARDONA Caroline des Crack Tapis
GRAND PRIX DE CHATELLERAULT :
1/4 finale: SANTRAINE Cédric des Crack Tapis
1/8 finale: DRYGLAS Jonathan des Crack Tapis
1/8 finale : 
DUMONT Quentin des Gunners
1/8 finale : 
GAVORY Elie de La Cantina
1/16 finale: ENGELS Tony des Combattants
1/16 finale: LUCAS Jérome des Combattants
1/16 finale : GAUDREAU Julien des All Blacks
OPEN NATIONAL DE CHATELLERAULT :
1/2 finale : MOINET Gaëtan de l'Addict Team
1/2 finale: WAGON Matthieu des Immortels
1/4 finale: CATALAN François de La Cantina
1/8 finale: COINT Eddy des Immortels
1/16 finale SAHARI Mustapha des Combattants
1/32 finale: DENIS Sébastien des Gunners
1/32 finale: ENUDDE Etienne des Immortels
1/32 finale: DEPRET François des Immortels
1/32 finale: MULLER Jérémy des Gunners
1/32 finale: ROUSSEL David des Combattants
1/32 finale : SMET Jérome de La Cantina
1/32 finale : TIMMERMAN Sébastien de La Cantina
OPEN FEMININ DE CHATELLERAULT :
Vainqueur : CARDONA Caroline des Crack Tapis
GRAND PRIX DE VIVY :
1/4 finale: DRYGLAS Jonathan des Crack Tapis
1/8 finale: ENGELS Tony des Combattants
1/8 finale : LUCAS Jérome des Combattants
1/8 finale : ROUSSEL David des Combattants
1/8 finale: SANTRAINE Cédric des Crack Tapis

1/16 finale: DUMONT Quentin des Gunners
1/16 finale: GAVORY Elie de La Cantina
OPEN NATIONAL DE VIVY :
Finaliste : GAUDREAU Julien des All Black
1/8 finale: PRUVOST Maxence des Combattants
1/16 finale: ENUDDE Etienne des Immortels
1/32 finale: DENIS Sébastien des Gunners
1/32 finale : PACIFICO Jérémy des Immortels
1/32 finale : POPIELARZ Johan des Immortels
OPEN FEMININ DE VIVY :
Vainqueur : CARDONA Caroline des Crack Tapis
Back to Top